Все об образовании Кургана и Курганской области: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

ДОЛ Романтика

Адрес: г. Курган, Курганская область, Кетовский район, с. Лесниково
Телефон:  (35222) 46-31-61 Факс: (3522) 43 22 86
Проживание: дети размещаются в трехэтажных благоустроенных корпусах с удобствами на этаже, по 4 или 6 человек в комнате.
Питание:в лагере организовано 6-разовое питание.
Инфраструктура:- клуб-столовая
- спортивные площадки для игр в баскетбол и волейбол
- компьютерный и учебные классы
- лыжная база
- видеохоллы
- надувные батуты
- зал ЛФК с сухим бассейном
- поликлиника
Культурно-развлекательная программа и досуг: ежедневно в лагере проводятся захватывающие шоу-программы, караоке вечеринки, дискотеки с участием ди-джея. Дети могут посещать кружки: «Ритмика», «Умелые ручки», мягкой игрушки, плетения из рогоза и др. А также спортивные секции: клуб йоги и ушу «Белый лотос», занятия по конному спорту, стрельбе из винтовки. Работет компьютерный клуб «Windows».
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:поликлиника лагеря предлагает санаторно-курортное лечение по следующим профилям: лечение часто болеющих детей, заболеваний опорно-двигательного аппарата у детей, детей с заболеваниями органов дыхания, а также органов зрения, неврологических патологий. В поликлинике работают кабинеты стоматолога, окулиста, врачей-специалистов, спелеотерапии, ароматерапии, процедурный и массажный кабинеты.
Описание лагеря:Санаторно-оздоровительный лагерь "Романтика" круглогодичного действия расположен в 22 км от г.Курган, в сосновом бору. Лагерь "Романтика" — это детские улыбки и смех, это одна дружная семья, это мир, в котором всегда интересно.
Аббревиатура:Романтика




Ваш комментарий




Рейтинги