Все об образовании Кургана и Курганской области: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск

«например: Детский сад 181»
Изменить категорию
государственные
негосударственные
Свернуть

Все детские сады

Детский сад "Почемучка"

Адрес: г. Курган, ул. Победы, д. 16 ( Северный район)
Телефон: 8(3522)61-00-21, 8(3522) 868-74-84
Сайт: http://www.pochemuchka45.ru
Район: Северный
Статус:частный
Стоимость:
Описание:Центр развития детей «Почемучка», это:
Первый в городе полноценный ЧАСТНЫЙ ДЕТСКИЙ САД:
· ребенок под присмотром целый день
· 5-разовое питание
· дневной сон
· прогулки, обучение

Центр развития, где дети:
· развиваются с 8 месяцев (вместе с родителями), с 3 лет - самостоятельно
· готовятся к школе
· общаются
Аббревиатура:Детский сад "Почемучка"

Комментарии

Елена27 Апреля 2017ответить
Садик печаль, кормят плохо
Татьяна13 Марта 2017ответить
К сожалению, у меня тоже далеко не лестный отзыв о "Почемучке"
ники30 Марта 2016ответить
Не рекомендую ничего : ни сад, ни бассейн, ни развив занятие...
Ольга25 Февраля 2016ответить
Солгласна с отзывом Светланы - раньше думала что в частном детском саду ребенку будет лучше - это 100% ошибочное мнение. Мы ходим по административной путевки поэтому пока выбора нет - приходится ходить. Здесь дети это только средство для получение прибыли, в саду не очень чисто, с детьми очень очень редко гуляют, кормят, вы не поверите, ПЕЛЬМЕНЯМИ, ПИРОГАМИ, СОСИСКАМИ В ТЕСТЕ, причем что за все платятся деньги - за дополнительное питание, за занятие музыкой, лфк и хореографией, хотя занятия вроде и добровольные но от них вы вряд ли сможете отказаться - а занятия эти одно название, даже программ никаких нет. Малыши действительно находятся на втором этаже и спят на двухярусных кроватях. Вообщем никому не советую...
Jyli15 Декабря 2015ответить
О цетре Почемучка была наслышенна лестными отзывами, но все мои радужные представления развеялись.... До недавнего времени ходили в центр, а именно в бассейн. По телефону и наяву информация расходится, просто диаметрально противоположная. В первое занятие с нас взяли 700 рублей, а по ведомисти как оказалось что оплатили 400, по итогу вернули 300 рублей, но дело даже не в деньгах, а чисто в репутации, когда мне показывали съемку с камеры и админ уверяла что сдала ровно сколько нужно, в общем сильно некрасивая ситуация получилась. Дак вот дальше, оплатила абонемент на 12 занятий, за оплату услуги получила только лиш чек,ни каких ни договоров, условия не оглашают, ни чего! Мы посетили 3 занятия, малыш (год и три месяца) занятия от разу к разу переносил с истерикой, так как ребенок категорически отказывается заниматься, инструктор говорила что не готов и видив состояние малыша в бассейене ходить по итогу отказались. За пару дней до занятий позвонила и сообщила что не будем ходить, так как ребенок плачет и истерит. Когда пришла забрать деньги, то администраторы удержали неустойку в размере 25%! Ну или 3 занятия по максимальной цене, по 750 за занятие, не хило так... Действительно может там хорошие специалисты работаю с детками, но вот администраторы не очень квалицированны. Хотела малыша водить и в развивающие группы, но после такого отношения... врядли мы туда вернемся.
Светлана02 Ноября 2015ответить
Я была лучшего мнения о ЧАСНЫХ ДЕТСКИХ САДАХ, пока все не увидела из внутри, проветривание помещений в присутствии детей, ясельные группы находятся на втором этаже, а самое ужасное двух ярусные кровати для таких малышей. Да и питание желает быть лучшим. За дополнительный полдник (50 рублей за день) почти каждый день дают пряник и чай. Еще ребенок и дня не проходил, а уже выдали список на 1,5 тыс руб.(упаковка бумаги Снегурочка, 2 альбома, мешки для мусора 4 упаковки на 50 литров и.т.д.).




Ваш комментарий




Рейтинги