Все об образовании Кургана и Курганской области: ВУЗы, институты, подготовительные курсы, школы, колледжи
Расширенный поиск
Свернуть

Все детские лагеря

ДОЛ Лесная республика

Адрес: Курганская область, Каргапольский район, с.Тагильское
Телефон: (35256) 2-75-74
Проживание:дети проживают в уютных корпусах. В номере размещаются по 3-5 человек.
Питание:мальчишки и девчонки кушают в комфортабельной столовой. Организованно 5-ти разовое сбалансированное питание (завтрак, полдник, обед, ужин, второй ужин).
Инфраструктура:главная достопримечательность лагеря "Лесная республика" - крытый бассейн с банным комплексом. Кроме того, на территории лагеря есть волейбольные и баскетбольные площадки, футбольное поле, прокатная база спортинвентаря. Имеются комнаты отдыха, где ребята могут посмотреть телевизор, поиграть в бильярд и в настольный теннис. Работает библиотека и зал для вечерних мероприятий.
Культурно-развлекательная программа и досуг:каждому ребенку в "Лесной республике" найдется дело по душе - интересные встречи, экскурсии, разнообразные культурно-массовые и спортивные мероприятия. В дни школьных каникул ежедневно проводится дискотека.
Стоимость смен:
Медицинское обслуживание:на отдых и лечение принимаются дети с заболеваниями органов дыхания и опорно-двигательного аппарата. Проводятся следующие виды процедур: сауна с ингаляциями, водолечение (душ Шарко, циркулярный душ, ванны с морской солью), лечебная физкультура, массаж, физиотерапевтические процедуры. Работает фитобар и медицинский кабинет.
Описание лагеря:Санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия "Лесная республика" расположен в экологически чистом районе Курганской области.


Когда впервые приезжаешь сюда, перед глазами открывается настоящая сказка: живописная природа, высокие многовековые сосны, воздух, пропитанный хвойным ароматом, – все это способствует отличному отдыху и оздоровлению.

За смену здесь могут отдохнуть более 110 ребятишек. Круглогодично принимаются дети в возрасте от 7 до 15 лет. Для желающих организуются туры выходного дня.
Аббревиатура:Лесная республика




Ваш комментарий




Рейтинги